Как вы относитесь к твинкам?

• Положительно

Голосов: 11 28.9%
  • Отрицательно

Голосов: 11 28.9%
  • Равнодушно

Голосов: 16 42.1%

• Всего проголосовало
    38

Красноармеец

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
3 Ноя 2018
120
32
28
Можно ли будет иметь несколько акков и гонять с них одновременно?
Скорее всего что это запрещено будет. 1-н акк и лепи себе персонажей, качай их как тебе нравится.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
+1 к вопросу.
Любопытно узнать, как мне запретят играть, допустим, так:
OPG5R4Jbpkk.jpg

И позволит ли лаунчер игры запускать несколько клиентов, как это можно сделать в Tera?

dragoola

Member
23 Ноя 2018
32
9
8
24
+1 к вопросу.
Посмотреть вложение 507

И позволит ли лаунчер игры запускать несколько клиентов, как это можно сделать в Tera?
Так, как на фото, тебе играть безусловно никто запретить не сможет никак) но мало у кого есть такая возможность. Да и проблема твинков возникает не когда их 2-3 а когда их число идет на десятки от одного человека. Это перегружает сервер, это лишает игроков ценных ресурсов, это дает нереальное преимущество в случае, если существует какое-то действие, которое требует времени. Например: для осады крепости противника нужны снаряды. Делаются они поштучно, и некоторое время, ну допустим минут 20 каждый. И в это время ты не можешь ничего делать, твой перс у верстака. Это ограничивает активность сражений, чутка нивелирует преимущество твоей победы, дает преимущество более развитым кланам с большим количеством народа, активно принимающих участие в жизни клана. А тут с другой стороны приходит дядя с сотней твинков и всех загружает аналогичной работой. И десяток таких дядей оказывается круче сотни реальных человек, потому как кпд у них выше за счет твинков.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Так, как на фото, тебе играть безусловно никто запретить не сможет никак) но мало у кого есть такая возможность. Да и проблема твинков возникает не когда их 2-3 а когда их число идет на десятки от одного человека. Это перегружает сервер, это лишает игроков ценных ресурсов, это дает нереальное преимущество в случае, если существует какое-то действие, которое требует времени. Например: для осады крепости противника нужны снаряды. Делаются они поштучно, и некоторое время, ну допустим минут 20 каждый. И в это время ты не можешь ничего делать, твой перс у верстака. Это ограничивает активность сражений, чутка нивелирует преимущество твоей победы, дает преимущество более развитым кланам с большим количеством народа, активно принимающих участие в жизни клана. А тут с другой стороны приходит дядя с сотней твинков и всех загружает аналогичной работой. И десяток таких дядей оказывается круче сотни реальных человек, потому как кпд у них выше за счет твинков.
Дядь, спасиб за разъяснение прописных истин)

LexXxich

Member
12 Окт 2018
51
9
8
+1 к вопросу.
Посмотреть вложение 507
Запретить можно в пользовательском соглашении игрокам владеть одновременно более чем одним аккаунтом и запускать одновременно более чем один клиент. Следить за исполнением сложнее, особенно при нескольких разных машинах у пользователя, но тоже можно. Например, не давать соединяться нескольким клиентам с одного IP.
Но это теория. На практике, кроме слов о возможности нескольких персонажей на аккаунте и 100% пребывании персонажей в игровом мире, официальных заявлений про мультибоксинг не было.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,443
98
48
vk.com
Запретить можно в пользовательском соглашении игрокам владеть одновременно более чем одним аккаунтом и запускать одновременно более чем один клиент.
Гм... А ведь в какой-то игре это видела. Был какой-то проходной трешак. И на это правило конечно же все забивали.
Например, не давать соединяться нескольким клиентам с одного IP.
Удачи таким в этом прекрасном начинании) Если не поиграть со своей пати (которая сидит у тебя же в комнате), то на кой ляд нужна эта игра) Будем посмотреть как что тут будет)
обращайся) Кэп всегда на страже)
5.png

MakkenQQ

Командующий
Командующий
Closed Alpha Test
4 Дек 2018
7
0
1
Вопрос не в том что попробовать все классы, а в том что будучи игроком опытным и заводя последующих персонажей получается приемущество перед другими игроками которые создали первого персонажа. По моему мнению это не честно.
без твинков не будет экономики или у многих не будет вообще денег) обычно, их заводят в ММО, что бы подзаработать или же с помощью их подфармить то, что уже не доступно твоему классу. я занимался этим делом в одной игре лет 8 назад, и только благодаря этому я ставил двух барыг торговать на площади. а вообщ с в целом есть игры, где они не нужны, но их все равно клепают. тут я думаю, они тоже не нужны, но они как ни крути будут, если будет возможность создавать много персонажей на одному аккаунте, или же 10 аккаунтов и играть с одного компа. хотя нынче у многих есть еще и по паре ноутов дома)))

Niktian

Member
25 Дек 2018
62
27
18
29
Тут бы поставить вопрос не про один акк, а про несколько на одного игрока.
Скажем если будет развитие перса ограничено по определенным веткам и профам. Чтобы иметь несколько персов в игре, прокаченных по разному. И не перезаходить каждый раз одним акком. Есть такие игры, где без подобной схемы вообще трудно выжить (архейдж например).
Тем более могут быть ограничение на один акк, допустим акции какие нибудь, игровые события и т.д.
Думаю эта возможность будет всегда. Одна из причин почему выступаю за платные аки для игры. вымораживают ботоводы. Еще в пв играл с людьми которые в данж идут в 5 окон... Сам грешен, также делал, но мне было сложно рулить разными персами и больше чем в 4 окна не играл.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.