Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Погуглил картинку. Это же картинка из набора стикеров Дельфин-алкоголик.
Это намек на причину невнимательности?
А вообще если по теме, то хотелось бы кнопочки мультицитирования, а как же присоединяюсь к пожеланию Амфитриты об автоматическом объединении сообщений одного автора, когда они идут одно за другим.

ANEPA

New member
Closed Alpha Test
4 Окт 2018
5
2
3
Доброго времени суток.

Сделайте, пожалуйста, красный цвет бекграунда на главной чуть потемнее. Не знаю, как у других, но у меня просто кровь из глаз от яркости брызжет, особенно в футере. Буду признателен.

Ещё лично меня ещё смущают полоски под иконками соц.сетей проекта, имхо как элемент общей стилистики - не самое удачное решение, но это, пожалуй, вкусовщина. А так сайт очень красивый и, скажем так, манящий. Но было бы здорово ещё добавить иконку дискорда к ссылкам проекта, если для вас это важный источник взаимодействия с ЦА ;)

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Доброго времени суток.

Сделайте, пожалуйста, красный цвет бекграунда на главной чуть потемнее. Не знаю, как у других, но у меня просто кровь из глаз от яркости брызжет, особенно в футере. Буду признателен.

Ещё лично меня ещё смущают полоски под иконками соц.сетей проекта, имхо как элемент общей стилистики - не самое удачное решение, но это, пожалуй, вкусовщина. А так сайт очень красивый и, скажем так, манящий. Но было бы здорово ещё добавить иконку дискорда к ссылкам проекта, если для вас это важный источник взаимодействия с ЦА ;)
Кстати, да. Особенно заметно внизу где логотипы и ссылки на соц.сети
Буфер обмена01.jpg
Я понимаю звезда Kepler-438 - красный карлик, но цвет может быть и чуть менее ярким.

AHrEJl

Member
17 Авг 2018
177
29
18
Походу у меня одного все нормально ) Наверно из-за адблока.

К слову
Поправьте страницу, появляющуюся при вводе несуществующего адреса. Например - https://populationzero.ru/ch
Можно бы сделать редирект на главную страницу. В случае не правильно адреса. А еще лучше было бы поржать и сделать в виде шутки, мол "извините то ваш корабль потерпел кораблекрушение возле Кеплера, рекомендуем эвакуироваться на основной сайт и используя инструкции записать на тест игры."

Последнее редактирование:

Alexey

New member
9 Окт 2018
1
0
1
Конечно я понимаю что предложения только по сайту, но все же хочу сделать предложения по игре.
1. Я бы мог здесь написать про оптимизацию, но затрону более глобальную проблему - сервера. Дальше думаю вы знаете что делать.)
2. Я бы посоветовал вам делать игру по Rust. Чтобы она была такой же интересной, атмосферной.
3. Ну и конечно же прислушивались к мнению игроков.

RexxNorilsk

Member
Closed Alpha Test
18 Авг 2018
138
22
18
Russia, Norilsk
IceGalaxyR.hol.es
Проблема на форуме в блоках соцсетей с вёрсткой при использовании мониторов разрешением менее 530 пикселей в ширину.
2018-10-13_20-17-40.png

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
В данной теме прошу публиковать все найденные ошибки на сайте
Сижу в инете через мазилу. На сайте тыкаю красную кнопку "Подписаться" (почту ввожу естественно), и вроде получаю подтверждение. Но на посту ничего не приходит. А процедуру подписки можно повторять много раз. С анкетой было понятнее: один раз прошел и всё, второй раз уже не дает. А тут вроде подписался, а есть ли эффект, не ясно.

Valdark

Well-known member
Closed Alpha Test
19 Авг 2018
1,299
61
48
Сижу в инете через мазилу. На сайте тыкаю красную кнопку "Подписаться" (почту ввожу естественно), и вроде получаю подтверждение. Но на посту ничего не приходит. А процедуру подписки можно повторять много раз. С анкетой было понятнее: один раз прошел и всё, второй раз уже не дает. А тут вроде подписался, а есть ли эффект, не ясно.
Таки есть проблема именно с мозиллой.
В качестве решения - не использую. Мозиллу.

RiseK

Member
24 Окт 2018
204
23
18
На сайте тыкаю красную кнопку "Подписаться" (почту ввожу естественно), и вроде получаю подтверждение. Но на посту ничего не приходит
Пробовал чере другой браузер, там он просит согласиться условиями. где галку ставить?

КNЯZЬ

New member
7 Ноя 2018
1
0
1
Добавьте подтверждение пароля при регистрации как на всех сайтах, это не просто так делается.
И еще сообщения о регистрации попали в спам почты, проверяйте там

Эриния

New member
13 Ноя 2018
7
0
1
blacklabel.su
Приветствую.
Также будем рады вашим предложениям по улучшению сайта игры :)
Хотелось бы, чтобы на сайте была отражена информация о команде, работающей над проектом.
Также отдельно от новостного блока наличие Dev-блок, где рассказывалось, с определенной периодичностью, как проходит работа над проектом.

Амфитрита

Well-known member
Closed Alpha Test
4 Сен 2018
1,469
109
63
vk.com
Хотелось бы, чтобы на сайте была отражена информация о команде, работающей над проектом.
Инфа есть, но до неё надо докликать.
Новичкам будет неудобно скорее всего.

Вложения

Эриния

New member
13 Ноя 2018
7
0
1
blacklabel.su
Где то я Эринию видел :). На Гохе не?
"Видеть" вряд ли где мог ) А так на многих игровых форумах можно встретить мои сообщения )

КМ ArcheAge если мне память не изменяет.
Вот так и рождаются слухи :alien:

Инфа есть, но до неё надо докликать.
Мои благодарности.

Последнее редактирование:

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация