GolosVetra

New member
2 Сен 2019
5
0
1
Вот было бы замечательно, приручить 2-3 животных на выбор. ДА. И очень хотелось чтоб часть миссий были бы направлены не только на убийство но и взаимодействие с животными или другими формами жизни. Например украсть костный панцирь из логова, высадить пару деревьев для пополнения ресурса или сделать ловушку на (Мамонта)-босса а потом спуститься и добить его рейдом.
На счет инопланетных форм разумной жизни, я надеюсь что будут враждебные племена,и дружественные поселения которые будут вести друг с другом войну а игрок потом решит помогать одним или не вмешиваться. У племен можно будет научиться разным манерам поведения и выживания среди саванны,джунглей или пустыни. Ходить в пещеры, на пики гор,,или как пират выйти в море и отправиться на поиски затонувшей части корабля где находиться как и везде босс) и сокровища.
Вообщем на счет племен и поселений( умения,рецепты,животные,торговцы, ну и задания).
:unsure:А в ветку умений сделать неограниченной от умений дыхания под водой до стойкости у огню.Выполнив определенное задание у одного племени ты откроешь одно умение (+5% урона враждебным гуманоидам ) а за другое (+5% урона враждебным зверям)- те умения которые ты не можешь прокачать за очки, они будут выдаваться за выполнение квэстовых цепочек).
Надеюсь игра порадует многих игроков, меня в том числе.
Жду всех,радуюсь дискуссии.
Точите ножи,готовьте копья,куйте броню,лечите раны,Убивайтеврагов...

Zappster

New member
29 Авг 2019
7
3
3
Вот было бы замечательно, приручить 2-3 животных на выбор.
Судя по артам, животных приручать будет можно. 2-3 одновременно с собой водить? Не перебор ли?
я надеюсь что будут враждебные племена,
А мне бы хотелось, чтобы гуманоидов не было. Только колонисты. Как и не было бы обязательных квестов.

Последнее редактирование:

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
88
51
18
20
Санкт-Петербург
Судя по артам, животных приручать будет можно. 2-3 одновременно с собой водить? Не перебор ли?

А мне бы хотелось, чтобы гуманоидов не было. Только колонисты. Как и не было бы обязательных квестов.
С квестами и гуманоидами полностью поддерживаю

GolosVetra

New member
2 Сен 2019
5
0
1

Ну А к чему тогда идти?Куда стремитьс? Если не будет ни квэстов, ни боссов!!! Получиться тупа МИНЕКРАФТ-2?
Я надеюсь будет интересная игра с сюжетными линиями а непросто ходить добывать ресы и строить...а ну да убил ресы собрал где то уже я это видел...
СКУКА!

GolosVetra

New member
2 Сен 2019
5
0
1
На счет животных сделать вольеры или клетки где бы они ждали своего часа, охраняли жилище пока хозяин оффлаин) Да и не водить 2-3 сразу,а водить одного+взаимодейсвовать с ним(кормить,ростить,поить и тд)
Разрабы сделают все по своему усмотрению ни мне,ни вам решат.

mrCTEH

Member
Командующий
Tester
31 Окт 2018
88
51
18
20
Санкт-Петербург
На счет животных сделать вольеры или клетки где бы они ждали своего часа, охраняли жилище пока хозяин оффлаин) Да и не водить 2-3 сразу,а водить одного+взаимодейсвовать с ним(кормить,ростить,поить и тд)
Разрабы сделают все по своему усмотрению ни мне,ни вам решат.
Они делают для нас , а не для себя )

GolosVetra

New member
2 Сен 2019
5
0
1
я думаю там контента на дни и месяцы игры уже сделали так что сам подумай)))

Zappster

New member
29 Авг 2019
7
3
3
Ну А к чему тогда идти?Куда стремитьс? Если не будет ни квэстов, ни боссов!!! Получиться тупа МИНЕКРАФТ-2?
Я надеюсь будет интересная игра с сюжетными линиями а непросто ходить добывать ресы и строить...а ну да убил ресы собрал где то уже я это видел...
СКУКА!
Она и будет с сюжетными линиями. Об этом говорили сами разработчики. Я же говорил о том, что квесты не должны быть обязательными. Кто хочет, тот идет делать квесты и узнавать истории, а кто не хочет, тот идет охотиться и(или) собирательствовать в пещеры, строить, а истории будут создаваться сами собой. Если квесты будут давать +статы в безальтернативном порядке, то они станут обязательными, а такое не все любят, как и аттюны на биомы/инсты. Мне это напоминает заставку в начале игры, которую нельзя пропустить. Я конечно понимаю, что дизайнеры и аниматоры трудились и она в целом качественная, но играю то я. Возможно, что я даже не во второй раз ее вижу. Так что не заставляйте меня делать то, что я не хочу. Мне кажется, что это отличный формат для ММО в их жанре.
Босcы будут, вроде как даже инсты (что особенно меня радует). И боссы вовсе не обязательно должны быть гуманоидами (колонистами). Космическая оса-вожак, которая со своим выводком переселилась в новое гнездо и теперь ставят под угрозу существование поселения колонистов или этот их крикун подземный зверюга, но огромных размеров. Чем не босс? Защита "корована" от волков на анаболиках. Не приключение? Это пока вы их не видели. И их количество! Тут фауна такая дикая и резвая, что боссов можно наделать целую тонну. На артах зверюги выглядят вполне угрожающе. А если постараться, то можно вместо таких банальных вариантов, как описал я, создать нечто грандиозное С гуманоидами и людьми же можно договориться. Никогда не понимал, зачем разработчики подталкивают воевать с ними?

Это хорошая мысль.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация