Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Looxa

Member
29 Сен 2018
33
11
8
Было бы интересно узнать, будут ли глобальные события, вести которые будут администраторы или само комьюнити, как это было в ultima online? Не просто квесты, не влияющие на мир, а реально делящие и объединяющие людей в общем порыве, двигающие ЛОР игры.
Второй немаловажный вопрос, как будет построена внутриигровая экономика, будет ли она пластична или постоянна? На сколько игроки смогут повлиять на неё? Т.к. игра - mmo survival, это довольно важная деталь. Взять в пример ту же масштабную EVE. Понятно, что такую экономику построить не получится, ввиду постоянной титанической работы, необходимой для удержания мира на живым, но будет ли нечто похожее?

AHrEJl

Member
17 Авг 2018
177
29
18
Будет ли еу сервер? У меня там пинг местами 20-40, местами 10, местами 1, ну это если не со своего родного пк заходить, да и вылетов, пролитых чашечек кофе на наношкафчик где игра находиться явно меньше.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
483
348
63
Было бы интересно узнать, будут ли глобальные события, вести которые будут администраторы или само комьюнити, как это было в ultima online? Не просто квесты, не влияющие на мир, а реально делящие и объединяющие людей в общем порыве, двигающие ЛОР игры.
Второй немаловажный вопрос, как будет построена внутриигровая экономика, будет ли она пластична или постоянна? На сколько игроки смогут повлиять на неё? Т.к. игра - mmo survival, это довольно важная деталь. Взять в пример ту же масштабную EVE. Понятно, что такую экономику построить не получится, ввиду постоянной титанической работы, необходимой для удержания мира на живым, но будет ли нечто похожее?
Конечно, в планах подобные ивенты есть.

Что касается экономики в игре. Данная тема столь объемная, что нам бы хотелось выпустить по ней отдельный материал.

Kvar

Administrator
Administrator
15 Авг 2018
483
348
63
Будет ли еу сервер? У меня там пинг местами 20-40, местами 10, местами 1, ну это если не со своего родного пк заходить, да и вылетов, пролитых чашечек кофе на наношкафчик где игра находиться явно меньше.
Да, игра будет распространяться и на английском языке.

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,489
117
63
vk.com
Kvar, на счёт взаимодействия. Адблок убирает ссылки на соц.сети с сайта.
Я так, на всякий случай)
2.jpg oboik.ru_47372.jpg

Valdark

Well-known member
Tester
19 Авг 2018
1,299
61
48
Смотря для кого.
Разраб туда что-то поместил, что адблок принял за треш - значит для них плохо, зритель же этого не увидит.
у меня адблок всегда включен, но я как-то даже не слежу, что он там блокирует

Амфитрита

Well-known member
Tester
4 Сен 2018
1,489
117
63
vk.com
у меня адблок всегда включен, но я как-то даже не слежу, что он там блокирует
Я теперь слежу. В прошлом проекте такое было.
КМы в новостях указали где на сайте необходимо жмякнуть для репоста, ая это место не вижу. И ещёчасть игроков не видит этой кнопки.
Разбирались.
Сейчас уже посматриваю что и как.
Этому проекту хоть какую-то пользу принесу)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация