gru2007

New member
4 Янв 2019
6
1
3
Здравствуйте, хочу узнать несколько вопросов об игре.

После покупки статуса Страж когда точнее я смогу поиграть?

Где можно будет скачать клиент для игры?

Можно ли стримить игру на моменте тестирования?

Что за набор стримера? Расскажите поподробнее.

Kelio

Moderator
Moderator
Командующий
Closed Alpha Test
5 Ноя 2018
86
36
18
23
г. Краснодар Россия
Здравствуйте, по порядку:
1) После приобретения статуса "Страж" вы сможете поиграть когда начнется Альфа тест игры (следите за новостями в официальной группе Вконтакте и Discord канале)
2) Скачивание клиента можно будет осуществить из личного кабинета на сайте игры.
3) При получении доступа вы будете соглашаться с правилами и давать подписку о неразглашении информации. NDA подразумевает запрет выкладывания в общий доступ фото-видео контента игры без согласия разработчика (в эту же категорию попадают стримы)
4) Про "Эксклюзивный контент для стримера" на данный момент ничего не известно и будет известно не раньше чем на ЗБТ (скорее всего к ОБТ)
Если у вас возникли какие-либо вопросы касаемо моих ответов прошу в личные сообщения.

Тема закрыта.

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.