Доброй ночи) trusov.ivan@gmail.com запрос на включение в список тестировщиков.
Здравстуйте. Мне дали доступ к бета тесту. Можно получить доступ к закрытым разделам форума и Discord? Ivan Furman#4760, почта bobyl.men@mail.ru, ник на форуме nes89
здравствуйте. Я купил карту доступа за 650 р. на указаную мной почту neclud86@gmail.com не пришло ничего, никаких кодов активации и нет инсутруцкций по установке игры. Имеется чек об оплате игры. Что делать? Разберитесь? Или у вас так плохо работает сервис или это кидалово?
Добрый день. Есть некоторые предложения по механике игры. Прошу дать допуск к закрытому разделу форума и дискорда. Мой ник KBSH#0839
Добрый день. Есть некоторые предложения по механике игры. Прошу дать допуск к закрытому разделу форума и дискорда. Моя почта radagor76@mail.ru и ник в дискорде KBSH#0839
Добрый день. У меня есть доступ к бетатесту но нет доступа к закрытому форуму. Не могли бы вы мне помочь с этим моя почта drevnir99@gmail.com
Главной целью всех исследований внешнего мира должно быть открытие рационального порядка и гармонии.
Иоганн Кеплер.
Здравствуйте. Я получил приглашение на ЗБТ в письме на e-mail. Уже в игре, прошу доступ в разделы форума и дискорда для тестировщиков. Почта beagle@mail.ru, дискорд Eagleson#5583
здрасти! мне сказали с вами связаться для получения какого-то доступа
Здравствуйте ! Играл уже в игру в эти выходные. Есть некоторые вопросы по игре. Хотел бы узнать на них ответы. Прошу дать допуск к закрытому разделу форума и дискорда. Ник в дискорде Leopard#9390

О нас

• Enplex Games — московская студия-разработчик игровых проектов, созданная в 2017 году ветеранами индустрии и на данный момент объединяющая 40 человек. Команда состоит из высококвалифицированных разработчиков, имевших опыт работы в крупных игровых компаниях, таких как Wargaming, Mail.ru, Nival и других, и которые стремятся к созданию уникальных футуристических онлайн-миров для миллионов игроков во всем мире.

Навигация